RELÍQUIA URBANA: Apartamento 160m² com valor do m² baixo, São José dos Campos, SP

, - Centro - São José dos Campos/SP
4 quartos (1 suíte)
4 banheiros
160 m² útil
2 vagas

Sobre o imóvel

Apartamento à venda com 4 quartos, 1 suite, 2 vagas e 4 banheiros. Localizado no bairro Centro em São José Dos Campos.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Portaria 24h
  • Piscina
  • Sacada
  • Churrasqueira
  • Copa
  • Lavanderia
  • Armário no Quarto

Descrição

Para quem tem visão: Este edifício, um clássico tradicional da Região Central, oferece hoje o melhor custo-benefício para quem sabe que espaço é o ativo mais escasso do mercado. Reformar para morar com conforto ou investir para lucrar: a matemática aqui é perfeita! ​ 160m² Privativos : 4 dormitórios + dependências completas. Planta versátil que permite mudanças estratégicas de layout. ​ Menor m² da Região: Apenas R$ 2.968/m². Valor muito abaixo da avaliação para garantir lucro imediato. ​ Diamante Bruto (Retrofit): Estrutura impecável. Modernize e tenha um imóvel de alto padrão com valorização agressiva e alta liquidez. Uma oportunidade com este perfil não permanece disponível por muito tempo.

• Churrasqueira
  • Portaria 24h
  • Piscina
  • Elevador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região

Venda R$ 475.000,00

CondomínioR$ 1.440,00

21 pessoas visualizaram este anúncio